Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Никита

Никита
Добрый день, извиняюсь за такой странный вопрос, но у меня половой орган не совсем правильной формы, возможно как нибудь его выпрямить экстендером?
7 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Никита. Для того чтобы определиться с тактикой лечения вам необходимо прийти на консультацию к урологу очно. Исходя из вашего вопроса не совсем понятно что с вами происходит.
7 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Натали
    Здравствуйте, 21 января (на 13 день цикла) соучился незащищенный ПА. Приняла таблетку эскапела. После чего 30 января (21 день цикла) пошли кровянистые выделения, которыя я приняла за месячные и начала впервые пить курс линдинета 20 мг. После чего поняла что это не правильно, так как месячные должны были прийти 12 февраля. Подскажите пожалуйста как мне дальше продолжать пить курс линдинета.
  • Анастасия
    Менструальный цикл после эскапела. Здравствуйте 9.03. произошел не защищеный ПА (порвался презерватив). Эскапел приняла 10.03. Месячные пришли с задержкой в 7-8 дней. Т.е должны были быть 18-19.03, а начались 26.03. Скажите пожалуйста, в этом месяце когда их ожидать? На календаре 19.04. Отсчитывать цикл нужно после задержки или же как и раньше 18-19?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Учитывая всю Вашу ситуацию, новый цикл нужно отсчитывать от 26.03
    19 апреля 2019
  • Валентина
    Здравствуйте, 24.01 числа был половой контакт (точнее, я не допускаю незащищенных контактов, тут было просто одно проникновение не до конца, без преуменьшений) через дня 4-5 пошли месячные, все в срок, как и должно быть, закончились тоже в срок, сейчас у меня дни овуляции по календарю, который я веду (прошёл месяц) чувствую тяжесть внизу живота и небольшая температура, могла ли я забеременеть? Тест делала 24.02 примерно +-1 день -одна полоска, может ли быть такое? При раскладе, что были месячные, не было полноценного секса и тест отрицательный могла ли я забеременеть? Просто температура смущает, но я чихаю, возможно это вирус. Спасибо большое за ответ, волнуюсь, тк не планировали это с молодым человеком
    МЦРМ
    Чтобы знать наверняка, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    26 февраля 2020