https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, месячные прошли 10 дней назад, на протяжении этих дней грудь болеть не прекращала, она все так же набухшая и появились небольшие Вены. И на 10 день пошли коричневые выделения. Температура тела держится 37-37,5. Мы с мужем очень хотим детей, как думаете это всё таки беременность или какое то воспаление??
7 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Чтобы понять, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
7 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Борис
    Здравствуйте! Примерно год назад при анализе крови выявили низкий тестостерон. Примерно 5-6. Для начала мне назначили гель для втирания. В первый раз он поднял уровень.Но ненадолго.Уровень вскоре упал снова. Затем гель уже не помог. Были сделаны все гормональные анализы. Всё остальное в норме. Был сделан МРТ головного мозга. Опухоли гипофиза нет,но нашли симптом пустого турецкого седла. Гипофиз сплющен(2.5) и есть просочение ликвора через паутинную оболочку. Т.е. проблема наверное оттуда.Т.к. больше никаких симптомов не проявилось ,делать с этим пока ничего не нужно. Мне назначили уколы Небидо раз в 3 месяца. Первый был сделан в начале ноября. Через 2.5 месяца после укола сделали повторный анализ крови. Тестостерон 6.5. На самом низу. Получается,что и укол его не поднял? Скажите,может ли такое быть? И если да,то о чём это говорит? Получается что организм и сам его не вырабатывает достаточно и также блокирует из вне? Буду рад ответу. Борис
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Борис. Я не занимаюсь данной проблемой. Вам целесообразно записаться на прием к нашему урологу Корнееву И.А.
    28 января 2019
  • Туту Исмаилова
    Здравствуйте Ирина Львовна!Меня зовут Туту Исмаилова живу в Ростове,у нас проблема с мужем,живём уже 1 год и детей у нас нету.мы ходили по врачам сдавали различные анализы,но результатов нет!проблема в муже,я сама обследовалась врачи говорят что у меня все хорошо!у мужа нет сперматозоидов!я звонила к вам в клинику доктору Корнееву Игорю Алексеевичу,он сказал написать вам,хотела бы узнать о возможности сделать ЭККо по полису ОМС,так как нету возможности делать это платно,и хотела бы узнать есть ли смысл нам ехать в Петербург? Спасибо за внимание!я прошу пожалуйста ответить мне,у нас Надежда только на вас!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
    12 июля 2016
  • Тома
    Было первое кс в 2018 году Сейчас беременность 36 недель, ходить тяжело , можно ли как то попросить врачей сделать кс сейчас а не ждать ещё 4 недели?
    МЦРМ
    Носите бандаж. Можно в полных 38 нед 
    6 марта 2020