https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Элла

Элла
Здравствуйте. Мне 27 лет. Есть 2 ребенка. На 6й день задержки с отрицательным тестом начались коричневые выделения с сгустками. У меня уже почти два года стоит ВМСпираль. Предыдущая ментруация длилась ровно 14 дней , 5 дней обильно и остальные дни такие же выделения. Что это может быть?
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо показаться врачу. Возможно спираль сместилась. В любом случае выделения на ее фоне- это не нормально
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Инна
    Подскажите по результатам анализов, что эт и как лечить? И как передаётся это?под
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Инна. Судя по наличию "ключевых" клеток а анализе, у Вас имеется вагиноз. Вам необходимо более тщательно обледоваться и пролечиться у своего гинеколога.С уважением, Виктор Рулёв.
    28 июня 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это на узи(обвела на фото) до этого ставили гипоплазия амниона. Сейчас немного коричневых выделений. По последним месячным срок 7+2. По эмбриону 6+3 плодное яйцо на 5+6. Поздняя овуляция была на 18 дц
  • Мария
    Добрый вечер часто вылезает на гинеталиях около влагалищя пузырик Сначала чешется потом неделю или больше болит и иногда чешется
    МЦРМ
    Здравствуйте!похоже на герпетические высыпания,но лучше в период высыпаний обратиться очно к гинекологу для уточнения диагноза и соответствующего лечения.
    6 июня 2022