Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марья

Марья
Здравствуйте. Ребёнку 1,5 кормлю на ночь грудью, планируем второго. В декабре критические дни пришли впервые после родов, в январе вместо них были бежевые выделения, через 4 дня после этого начало мазать, прошло 6 дней, мажет до сих пор, выделения темно коричневые. Была у врача, сдала анализы, ждать до 10 дней. Скажите пожалуйста, что это может быть? Тест делала 4 дня назад, одна полоска.
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия Слепченко
    У меня постоянные задержки месячных. В том году обнаружили на левом яичнике кисту желтого тела, 4см. Пропила три месяца джес. Все эти три месяца месячные шли нормально, после того как я закончила их пить, опять начались задержки. Сейчас в данном случае опять задержка. Что с этим делать? И хотела узнать, какие травы можно попить, чтобы месячные скорее пришли? Возможен такой способ или нет?
    МЦРМ
    Травы вряд ли. Можно комплекс витаминов цикловита. Джесс можно было продолжить до полугода
    5 февраля 2020
  • Анна
    Добрый день, подскажите пожалуйста я Украинка смогу ли я в вашей клинике сделать ЭКО?
    МЦРМ
    Почему нет? Сможете, конечно.
    6 апреля 2015
  • Евгения
    Здравствуйте, у нас с мужем поставлен диагноз бесплодие (мужское), хотели бы воспользоваться услугой ЭКО + ИКСИ в Вашей клинике. Подскажите пожалуйста как можно к Вам попасть, какие документы при себе иметь, с чего начать.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Евгения! На нашем сайте есть список анализов - сдайте с мужем те, что действительны 1 год и 6 мес и запишитесь по телефонам центра ко мне на первую консультацию. Если вы хотите сразу приехать на ЭКО+ИКСИ, то со всеми анализами, имеющими срок годности, вы приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нежен на пункцию фолликулов - это 11-16 дмц.
    11 апреля 2018