Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марья

Марья
Здравствуйте. Ребёнку 1,5 кормлю на ночь грудью, планируем второго. В декабре критические дни пришли впервые после родов, в январе вместо них были бежевые выделения, через 4 дня после этого начало мазать, прошло 6 дней, мажет до сих пор, выделения темно коричневые. Была у врача, сдала анализы, ждать до 10 дней. Скажите пожалуйста, что это может быть? Тест делала 4 дня назад, одна полоска.
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Артур
    здравствуйте,появились пупырышки под головкой члена,чешутся,до этого чесалось в зоне уретры,что это может быть?и что делать?пока нет возможности сходить к врачу
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует идти к врачу при первой возможности.
    8 августа 2019
  • Анна
    Здравствуйте!нужен совет!Девушке после гистеросальпингографии поставлен диагноз-сальпингоофорит вне обострения,правая труба непроходима в ампулярном отделе,слева выход контраста затруднён незначительный.Собираемся в конце года на ЭКО,что то нужно делать с трубами?лапароскопию или удаление одной или двух?что бы выше был шанс наступления беременности.Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! в Вашем случае удаление маточных труб перед программой ЭКО не требуется
    16 июля 2014
  • Кристина
    Здравствуйте. Переболела воспалением лифоузлов в левой паховой области, лечилась 9 дней антибиотиками, 4 дня как занчила пить и развился цистит(больно мочить я, жжение постоянное и озноб, без тепмератцры; иногда моча с красноватым оттенком, было 2 раза, что замечала выделения вместе с мочой густой субстанции красного цвета, будто очень густая кровавая слизь). 2 день заболевания сейчас. Уролог назначил ещё одни антибиотики. Была на приёме у терапевта, она сказала пить не антибиотики, а канеффон и никроксалин. Подскажите, пожалуйста, не знаю как быть, что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина. В вопросах воспаления мочевыделительных путей большей компетенцией обладает специалист уролог.
    22 января 2020