https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
a:2:{s:4:"TEXT";s:286:"Добрый вечер подcкажите Пожалуйcта как лечить " хломидии " на 20 неделе беременоcти еcли антибиотик " Вильпрофен " не помог?! Помогите раcшифровать мой анализ
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Тогда надо сдать анализ культуральным методом с чувствительностью к антибиотикам и лечить тем, к чему есть чувствительность
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Что мне нужно сделать что бы пройти процедуру- ЭКО? И сколько это приблизительно стоит. Я понимаю что у всех разный организм но хотелось бы знать на что рассчитывать.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость ЭКО примерно 160 тыс рублей с препаратами. Если хотите получить больше информации, и живете в Спб, приходите на прием. Если Вы иногородняя, напишите мне на почту mil@mcrm.ru свою историю, приложите результаты гормонального обследования, УЗИ малого таза, спермограмму супруга, выписки по проведенным операциям и обследованиям.
    8 февраля 2017
  • Яна
    Здравствуйте, принимаю Регулон в 22:00. Впервые напутала. Забыла принять девятую таблетку КОК. Вспомнила о ней только через сутки. Прошло 25 часов. Приняла пропущеную в 23:00 и в 2:00 ночи приняла еще одну таблетку. Сейчас болит низ живота. Возможен ли сбой / прорывное кровотечение из-за того что я не сразу приняла две таблетки как написано в инструкции а между ними был перерыв три часа? Или все обойдется? Очень сильно переживаю! (дальше здесь: https:Здравствуйте, принимаю Регулон в 22:00. Впервые напутала. Забыла принять девятую таблетку КОК. Вспомнила о ней только через сутки. Прошло 25 часов. Приняла пропущеную в 23:00 и в 2:00 ночи приняла еще одну таблетку. Сейчас болит низ живота. Возможен ли сбой / прорывное кровотечение из-за того что я не сразу приняла две таблетки как написано в инструкции а между ними был перерыв три часа? Или все обойдется? Очень сильно переживаю!
  • Татьяна
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Мне 37 лет, дочери 13 лет, 9 лет бесплодие. Готовлюсь к протоколу, но на 7дц на узи обнаружили интерстициально-субмукозный узел 9мм, с нечеткой визуализацией. Сейчас принимаю второй цикл марвелон. Ранее, 7 июля 2013г. была проведена гистероскопия, ни на ней ни на узи перед ней миому не видели (гистология- жел.гиперплазия). 9 сентября на 8 дц (принимала логест) на узи врач заподозрила субм.миому, но узнав о рез-х гистероскопии запись о миоме не сделала. В октябре был протокол , хгч на 12 дпп -28, на 17дпп -463, закровило, при диагносттике беременности на узи - либо складка либо субм.миома 9*15мм (врач сомневалась). Ранее из трех протоколов в двух положит.тесты, беременность не развилась. В 2011г. перед протоколом гистероскопия (жел.гиперплазия), затем 3 укола бусерелина, положит. тест, узи - миома 11мм, тесты к узи уже побледнели. Через месяц полость матки в норме... Репродуктологи ставят диф.аденамиоз. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше. Если операция - на какой день цикла предпочтительнее? Продолжать ли прием ОК, планирую приехать в Санкт-Петербург в июне (сейчас на узи по 2 фол-ла до 6 мм в каждом яичнике)? Если возможно, подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться для проведения операции, похоже обнаружить мою "неуловимую" миому не так уж и легко.))) Спасибо!
    МЦРМ
    Если есть подозрение на субмукозную миому матки, то надо обязательно делать гистероскопию. Но обсуждать этот вопрос можно только после осмотра. Назначения своих докторов выполняйте.
    26 февраля 2014