Вопрос от Юля

- Здравствуйте, Ирина Львовна мы сами являемся врачами в браке уже 9 лет , но детей ещё нет, ни как не получается. Делали ЭКО в городе Брянск не получилось(((. Посоветовали ваш центр. Как к вам можно попасть на консультацию или сразу по ОМС. Анализы все что есть прикрепила файлом. Заранее спасибо. Нужно ли приезжать сразу с мужем?МЦРМЗдравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на адрес mil@mcrm.ru10 ноября 2017
- Добрый день Эльвира Валентиновна! Я Вам отправила 11.07 результаты узи на 31 день переноса по эл почте. Я бы хотела узнать,мне продолжать прием назначенных препаратов? Спасибо!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕсли я вам не ответила, то не получила, и тогда надо продублировать это письмо.15 июля 2014 - Добрый день ! Меня зовут Алена , у меня не получается забеременить , диагноз у меня аменорея , у меня месячные идут только с таблетками фемостон 2/10, первый раз месячные пошли в 21 год , с помощью только таблеток . проходила обследование , документов очень много,но так и не вылечилась , сказали что пожизненно пить эти таблетки , и возможности забереметь самостоятельно нет , в ставрополе сказали что можно попробовать стимуляцию сделать и самой попробовать , другие врачи говорят не нужно ее делать , сразу эко , очень хочется понять , что мне делать .если есть у Вас возможность помочь , буду очень благодарна , 26 лет , очень хочется детей , но ни как не получается ...может и правда получится без эко , а только стимуляцией .МЦРМЗдравствуйте. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru результаты Ваших обследований.26 октября 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












