Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Здравствуйте у меня был не защищены ПА с девушкой и через 4-5 дней она сообщила о возможной беременности, У неё болит грудь, тянет низ живота температура 37.1 месечные будут через 10 дней. У девушки был первый ПА! Скажите пожалуйста это 100% беременность или и нет ?
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Конечно нет! Перед месячными пусть сдаст кровь на хорионический гонадотропин
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста . В январе закончила принимать Линдинет 20(принимала 3 месяца по рекомендации врача),менструация прошла в марте и больше её не было(беременность исключена).Сейчас третий день коричневых выделений,могу ли я начать принимать КОК сейчас?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Анна. Необходимо пройти обследование у гинеколога и только после этого решать вопрос о приеме КОК. С уважением, В.В.Рулев.
    7 июня 2019
  • Анна
    Здравствуйте, выявили впч два типа , хломедиоз и гаднарелла ,прописали уколы антибиотики , лактофильтрум,свечи вагинальные ,ректальные ,крем пимафуцин, и после антибиотиков еще там схема лечения, скажите пожалуйста правильно все идет? и скажите пожалуйста как пользоваться кремом пимафуцин при моих проблемах,сказали на одну фалангу пальца его выдавливать,так и не поняла внутрь или снаружи?просто снаружи тоже что мне смазывать то))
  • Екатерина
    Здравствуйте. Была подсадка одного эмбриона,на первом УЗИ показало отставание плода,на последнем УЗИ замершая беременность,срок 8 недель. Когда можно делать следующее ЭКО? Наш врач говорит,через 2 месяца,я понимаю что это рано. Какие витамины можно пропить для восстановления организма? Чем помочь организму,может какие-то анализы сдать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! После неразвивающейся беременности планировать повторно перенос эмбриона рекомендуем через 6 мес. Чаще всего причиной неразвивающейся беременности раннего срока (до 12 нед) являются аномалии кариотипа плода, рекомендую Вам с супругом сдать анализ крови на кариотип. При нормальных результатах кариотипирования - консультация и обследование у гематолога . В настоящее время продолжить прием поливитаминов, витамина Д.
    24 марта 2021