Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ви

Ви
Может ли родиться ребёнок с отклонениями, если до зачатия принимала противозачаточные джесс плюс?
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, от этого не может
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. 14 и 15 марта был незащищённый па с мужем. С 15 марта начал болеть живот как при месячных. И по сей день болит. Так же неделю уже температура небольшая держится от 37 до 37,5. Болит голова и поясница. Подскажите могут ли быть это признаки беременности? Месячные должны начаться 28 марта.
    МЦРМ
    Я бы для начала сдал анализ мочи и сключио ОРЗ, а потом можно сделать тест на беременность
    19 марта 2020
  • Наталия
    Добрый день, Валентина Андреевна у меня должен быть перенос эмбриона крио. Но ТТГ повысился до 7. Остальные все гормоны в норме. Сдавала комплексные лабораторные анализы по щитовидной железе. Возможен ли перенос с повышенным ТТГ репродуктолог не разрешает пока не будет 2.5 принимать эльтироксина. В принципе это единственный показатель который не в норме все остальные норма. Мужской фактор.
  • Ольга
    Здравствуйте. Такая ситуация: принимаю логест перед протоколом, появился кольпит, в посеве кандиды сапрофитные, кишечная палочка. От дифлюкана эффекта нет.Протокол должен быть через 5 дней. Можно ли для лечения использовать клион-д?( т. е. в протоколе придётся долечиваться ещё 5 дней) Если нет, то чем? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Он-лайн консультация не лучшее место для того, чтобы давать рекомендации по назначению препаратов. Или приходите на прием, или, если нет такой возможности, обратитесь к своему гинекологу за помощью.
    15 июля 2016