Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерий

Валерий
Пришел результат анализа секрета простаты, но сейчас нет возможности сходить к урологу для консультации. Буду очень благодарен, если взглянете. Мне 29 лет, жалоб особых нет, решил для профилактики обследоваться.
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Валерий. Вам следует обратиться к урологу очно и пройти дообследование на предмет повышения уровня лейкоцитов.
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый вечер! Я парень 20 лет, столкнулся с такой проблемой - из паховой зоны выделяется большое количество белой слизи (как сперма), при мочеспускании боль и желание. Уже 4 день такое происходит, пью онтибиотики, постоянно обрабатываю Хлоргексидином. На понедельник записался к урологу. Температуры нет, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ЗНАЮ, В ПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ. Подскажите пожалуйста, что это может, и куда обращаться???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Похоже, у вас воспаление мочеиспускательного канала, кто вам назначил антибактериальный препарат? Рекомендую не ждать понедельник и обратиться на приём в экстренном порядке к урологу либо венерологу.
    18 января 2020
  • Алина
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Если после полового акта выпила 1 таблетку пастинора утром ,а вечером выпила алкоголь . 2 таблетку выпила через 48 часов . 28 числа пошли месячные ,но длились они 3 дня это нормально? Есть вариатность, что я беременна?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятность наступления беременности при применении экстренной контрацепции все равно существует, хоть и минимальная.
    4 марта 2020
  • Рустам
    Здравствуйте. Проблемы со здоровьем начались с прошлого года. Обнаружили ИППП..сифилис..прошел курс лечения . В это время были сданы анализы на ОАК...ответ был с отклонениями...выше нормы..врач говорила все хорошо, незначительные отклонения.. Далее в конце года мне поставили диагноз хронический тонзиллит.в это время так же были сданы анализы ,и все так же с отклонениями...выше нормы. Предпоследний анализ который сдавал был 10.10.2019...без отклонений все в норме ,единственное СОЭ была выше нормы..на 1-2 %...врач сказала это норма...ничего плохого... Фото прикрепил...в этом году сильно простыл...сильный кашель,грипп... Сказали грипп и подозрение на бронхит.. назначили лечение...во время лечения отправили ещё на ОАК..пришли ответы с отклонениями,но уже ниже нормы.. фото прикрепил так же... Врач отправила к гематологу.прием только 18 февраля... Хочу спросить ,могут ли быть эти отклонениями связаны с простудой ,гриппом....или нет.... И что вы можете сказать по анализам...предварительно...ваши подозрения ,что можете заподозрить...я конечно понимаю ,что по одному анализу ничего нельзя ставить,но все же...что можете заподозрить,и с чем это может быть связано ...с какой болезнью... Очень боюсь что это может быть рак крови... Фото предпоследний и последних анализов прикрепил... Заранее спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Рустам. К сожалению, файлы не прикреплены.
    4 февраля 2020