Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Elena

Elena
Добрый день! После ППА выпила таблетку Женале, никаких побочек не заметила. Месячные пришли на 4 дня раньше и продлились 2 дня. Какова вероятность беременности?
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Очевидно, низкая, но сделайте тест
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Надя
    У меня был незащищенный половой акт На половой губе образовался шарик внутри. Болит как прыщ, но его не видно. Он большой, помогите, что это значит У меня сейчас месячные, если это важно
    МЦРМ
    Похоже на бартолинит - воспаление железы . Надо показаться врачу и начать пить антибиотик
    31 января 2020
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, благодарю Вас за ответы. Меня интересует последний вопрос в данном контексте. Возможно ли уже в ближайшее время прибегнуть к ИКСИ без заморозки и ожидания окончания лечения химиотерапией и возможным восстановлением сперматогенеза?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, напишите мне на elvira@mcrm.ru
    18 октября 2018
  • Яна
    Сделала два теста на беременность, один электронный второй обычный, показали 2 полоски, до месячных еще неделя , сдала хгч 5.1 показания, могу ли я быть беременна?