Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв? Распечатать Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв?
5 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Расшифруйте, что за препарат Яз?
5 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте, был с девушкой половой акт в дни эвуляции без презерватива буквально минутку, последующее время с презервативом. Боимся что в том время когда было без презерватива попала смазка с полового органа В нее. Каков шанс Забеременеть ?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Шанс забеременеть у Вашей девушки низкий, если эякуляция произошла в презерватив
    8 октября 2020
  • Виктория
    Здравствуйте! Сказали на первичном приёме о наличии эндометриоидной кисты, 4,5 см. Предложили удалить под общим наркозом с помощью пункции. Что в дальнейшем из-за данной кисты не получится забеременеть, анализы в норме. Отказалась от данной операции. Скажите пожалуйста насколько наличие кисты может повлиять на протокол. Знаю, что операцию делают методом лапароскопии и восстановление полгода. Что значит пункция кисты эндометриоидной?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Мы не пунктируем эндометриоидные кисты, тк содержимое ее густое и его не удалить таким образом. Но киста большая и действительно может требовать удаления при лапароскопическом доступе. Но нужно ее удалять или можно сначала провести ЭКО и получить яйцеклетки/эмбрионы, а потом провести операцию - на этот вопрос можно ответить только при очной консультации и возможном дообследовании.
    15 января 2024
  • Алиса
    Витрум совместно с йодофолом можно принимать? Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Посмотрите состав, если в витруме есть йод, то не нужно
    3 марта 2020