Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв? Распечатать Добрый день . Я принимаю Яз. Вчера я приняла таблетку в 13.00 а в 17 .00 я выпила слабительное ( была подготовка к колоноскопии )И видимо таблетка Яз не успела усвоиться потому что сегодня утром начало мазать коричневым. Сегодня я приняла две таблетки в обычное время. Вчера это была 22-я таблетка из пачки. Как мне принимать дальше ? Начать завтра новую пачку по одной таблетке и не делать перерыв?
5 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Расшифруйте, что за препарат Яз?
5 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Здравствуйте если вас не затруднит скажите пожалуйста. При эко эмбрион подсаживают в матку. А как потом он оказывается в трубе что происходит внематочная беременность. как можно это предотвратить. Спасибо большое.
    МЦРМ
    К сожалению, нет возможности предотвратить развитие внематочной беременности. Этот риск присутствует всегда.
    25 марта 2014
  • Анастасия
    Добрый день! У меня сейчас 8 недель беременности,на узи нашли кисту желтого тела в правом яичнике 48*50 мм,подскажите,пожалуйста,можно ли летать на самолете(перелет 7-8 часов)?
  • Александра
    Здравствуйте! В июле сдавала документы лично вам. Знаю,что клиника получила в 2 раза меньше квот чем подано направлений. Хочу узнать стоит ли ждать вызов или нет, и если да, примерный срок? (Вы предупреждали что номер в очереди на сайте гцлб и у вас отличаются). Номер карты в поле формы. Извините, понимаю что не одна такая, но с учетом конкретной ситуации, имею веские причины беспокоиться, буду благодарна,если ответите.
    МЦРМ
    Александра, добрый день! Вы в листе ожидания под номером 100, попадаете в этом году. По поводу сроков проведения процедуры ожидайте, пожалуйста, звонка из центра в течение февраля месяца.
    4 февраля 2017