Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. После ПА 01.02 выпила таблетку женале после 15ч после ПА, возможно овуляция на момент ПА прошла,так как цикл был сбит, на данный момент набухла грудь,но переодически болит овулируемый в данный цикл яичник и отдаёт в поясницу, что это может быть? После приёма женале прошло 4 дня, были побочки тошнота, и головокружение.
5 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Такая овуляция. Если боли будут сильными, надо сделать узи, посмотреть яичники и наличие жидкости в животе..Женале эффективен, если выпит в первые 72 часа после контакта
5 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Чыныгул
    Здравствуйте Андрей Адольфович,Я пациент 70-716 у меня уже 40 дней нет месячных,ранее тоже такое повторялось,принимала дюфостан.Можна так принимать.я должна к вам 2 день цикла записаться чтобы начать протокол. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Подойдите на прием 16 января к 11-30.
    12 января 2018
  • Ирина
    Добрый день! У меня кариотип 45,XX,der(13;14)(q10;q10).Сбалансированная Робертсоновская транслокация. Самостоятельные попытки забеременнеть и родить окончились искусственными родами на 22неделе(Синдром Денди Уокера) и выкидышем.Это всё за 6 лет попыток.Кроме какэко другого выхода не вижу уже.В целом мой организм абсолютно здоров.Подскажите ,пожалуйста,как в моём случае будет происходить процедура и какова будет ее стоимость.Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Доброго времени суток Ирина! Вам будет предложена процедура ПГД (предимплантационная генетическая диагностика) , с целью контроля эмбриона. Это сделает процедуру ЭКО дороже в среднем на 70 000 рублей.
    12 июня 2015
  • Марина
    Здравствуйте .у меня срок по узи 27,6 недель,на днях ходила на платное узи(для своего успокоения).По результатам все нормально сказали,единственное желудочек карапуза маловат,но это возможно из-за того что я голодная была и плюс небольшое многоводие,все это в пределах нормы.сегодня ходила на приём и из-за многоводия сказали ложится в стационар(ИАЖ 25см,количество околоплодных вод в норме,так написано в заключении)от стационара я отказалась,на следующей неделе назначили визит на комиссию по этому поводу.самочувствие отличное,отеков нет,у малышки тоже все хорошо.Подскажите действительно ли у меня многоводие,и оно критичное?беременность 4я.
    МЦРМ
    Узи пишет, что количество вод нормальное. Делали ли Вы тест на толерантность к глюкозе? (сахарную кривую) Ее надо делать все беременным Вашего возраста в сроки 24-28 нед. Изменения могут быть связаны с этим
    31 января 2020