Вопрос от Дарья

- Доброго дня. Хотим обратиться к вам за процедурой ЭКО по квоте. Подскажите, п-та, вы принимаете по квотам? Так же, необходима консультация онлайн. Анализы на руках.МЦРМЗдравствуйте. Запишитесь на он-лайн консультацию через администраторов центра по телефонам, указанным на сайте8 февраля 2024
- Здравствуйте! По результатам первого скрининга повышены результаты. Файл прикреплён ниже. ХГЧ может повышен из-за того, что принимаю дюфастон. Есть ли необходимость очной консультации у генетика? в целом скрининг был хороший, только эти показатели не в норме.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииСветлана, здравствуйте! По результатам РПС индивидуальный риск для плода по трисомии 21,18,13 хр. - низкий. На данный момент показаний для консультации генетика нет. Но след. УЗИ плода стоит выполнить на сроке 19 недель на аппаратуре экспертного уровня.3 июня 2019 - Здравствуйте, вопрос. 10 дней назад делала аборт до сих пор идет кровь. Вчера пошла очень сильно, струей в течении полу часа потом все прекратилось. Выделяются небольшие сгустки, это нормально или стоит обратиться к врачу?
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте Екатерина, делайте УЗИ малого таза и идите к врачу! С уважением, Виктор Рулёв.27 июня 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












