Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, подруга планирует беременность но обнаружили цитомегаловирус IgG 16.3, проходила лечение но не помогло ,повлияет ли как нибудь данный вирус на будущую беременность?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
IgG говорит о наличии иммунитета и не требует лечения
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Ирина Львовна. У нас проблема по мужскому фактору (в строении сперматозоида). Мы бы хотели сделать ЭКО за свои средства как можно быстрее. Когда к Вам можно записаться на прием? у меня 23.06 - 1 день цикла.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Звоните по телефону 327-19-50, записывайтесь на первую консультацию, на любой день цикла, будем обсуждать ситуацию на очном приеме.
    23 июня 2015
  • Ольга
    Здравствуйте!!! Какой у вас новый адрес,хотим подыскать жилье по ближе к вашей клинике!Мы из Северодвинска,только отдали документы на выписку,надеемся вскоре попасть к вам на прием. Заранее спасибо!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. пр Комендантский, дом 53. У нас есть палаты длительного пребывания, можете находиться в них в течение всего цикла ЭКО (за доп плату, конечно) - звоните уточняйте 327-19-50
    6 апреля 2015
  • Александра
    Здравствуйте, в течение года планируем беременность, но не получается. Есть дочь 9 лет. Муж сдал все анализы, они в норме, спермограмма агглютинация и агрегация по одному плюсу. У меня на узгсс обнаружено, что левая труба проходима, а правая проходима под давлением. Возможна ли инсеминация или что нам делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Метод планирования беременности также определяется возрастом. При возрасте моложе 35 лет, отсутствии гормональных отклонений, овуляторном менструальном цикле возможно пробовать инсеминацию, как более простой метод планирования беременности. Для точного плана необходимо очная консультация.
    30 июня 2022