Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ульяна

Ульяна
Здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать облепиховые свечи при запоре на шестой неделе беременности?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Можно
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оля
    Добрый день. Беременность 22 неделя. Первы скрининг хороший. Вчера делали УЗИ и врач увидел белую точечку на сердце, и мизинцы на руках согнуты. Не могу прикрепить документы, живём в Греции и все документы на греческом. Есть риск,что ребёнок СД?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оля, здравствуйте! Риск наличия синдрома Дауна у плода есть при любой беременности, но он может быть выше или ниже. Если у плода выявлены несколько маркеров ХА (гиперэхогенные фокусы в желудочках сердца, а также клинодактилия), то это является показанием для очной консультации генетика , чтобы оценить необходимость более углубленного обследования плода для оценки его хромосомного набора.
    23 августа 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте! Мне 26 лет, детей у меня нет. Я перенесла 4 операции по женски, в результате этих операций у меня остался один яичник и анализ АМГ-0.15. Вы примите меня на ЭКО с таким АМГ? Последняя надежда осталась на ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте. Примем, если на УЗИ в оставшемся яичнике определяются фолликулы.
    17 мая 2016
  • Айталинa
    Здравствуйте! Беременность 17,3 недели. Вчера была на УЗИ, проверили шейку вагинально: длина шейки матки 44 мм, цервикальный канал расширен до 4 мм по всей длине, насколько это опасно?
    МЦРМ
    Добрый день! Обратитесь к акушеру-гинекологу, который ведет вашу беременность
    28 мая 2020