Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
После недели приема janine боли в низу живота температура и кровавые выделение нужно ли беспокоиться и вызывать скорую?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно лучше вызвать. Главное, чтобы не было беременности
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Мне 45 лет, моему будущему мужу 40 ,у него нет детей , но есть желание их иметь. Еще пол года назад я не задумывалась об этом , за 3 мес нашей совместной жизни пока беременность не наступила. Я начала задумываться об ЭКО! Скажите пож есть ли у вас положительный опыт с пациентками моего возраста?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, за более, чем 20 лет работы в нашем центре не было беременностей у женщин старше 44 лет, использующих собственные яйцеклетки. Шансы получить беременность у вас есть только в программе ЭКО+донорские яйцеклетки.
    8 февраля 2015
  • ЮЛИЯ
    Андрей Адольфович, добрый день! Мне 29 лет. Диагноз: хроническая спаянная болезнь (три операции) три раза проверяли проходимость труб - не проходимы, много лечилась, решились на ЭКО. Мне посоветовали вас (так как у вас делали и был положительный результат) Хотим делать без квоты, хочу узнать цену данной процедуры, напишите пожалуйста
    МЦРМ
    Стоимость ЭКО с препаратами- около 150 тыс.рублей.
    12 августа 2015
  • Рима
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда отменить Дюфастон и Утрожестан? Беременность 14 недель и 5 дней, беременность с помощью ЭКО криоперенос, мужской фактор. Изначально мне были выписаны: Дюфастон 2 таблетки в день и Утрожестан 3 таблетки вагинально. Потом отменили одну таблетку Дюфастон примерно на 5 недели. Сейчас я пью 1 табл. Дюфастон и 3 таб. Утрожестан вагинально. Пришла на прием в ЖК а мне гинеколог говорит отменяй полностью резко Дюфастон, и чтоб через неделю ещё я отменила Утрожестан 1 капсулу. Тут же акушерка сказала что не согласна с мнением врача гинеколога и советует пить Дюфастон до 20 недели. Подскажите пожалуйста как пить дальше? Сказал гинеколог что если продолжу пить то может начаться обратный эффект и что печень посадишь столько пить поддерживающих таблеток. Я теперь незнаю как быть, помогите мне пожалуйста.