Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
У меня задержка месячных, была у гинеколога УЗИ показало чорную точку, гинеколог не уверен что это беременность что это может быть?, Возможно ли беременность? Тест показывает отрицательный. Спасибо жду ответа
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария Иванова
    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, обязательно ли проходить процедуру на проходимость маточных труб перед ИИ в Вашем центре? Какова стоимость данной процедуры? Спасибо. С уважением, Мария
    МЦРМ
    Мария, добрый день! Перед проведением ИИ обязательна проверка проходимости маточных труб, без нее процедуру делать нельзя. Стоимость ИИ (спермой мужа или партнера) - 19400 руб (без стоимости обследования и препаратов при необходимости)
    12 декабря 2016
  • Александра
    Здравствуйте. На фоне приема таблеток Лактинет ( на 15 таблетке) появились кровяные выделения. Менструации после родов не было, но начала пить таблетки. Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Если это первые после родов, то считайте их месячными и продолжайте принимать линдинет с новой упаковки
    21 февраля 2020
  • Ольга
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Собираюсь в ближайшее время вступить в крио протокол. ЭКО было 3 месяца назад, сразу после гистероскопии. Тогда удалили полип. Сейчас по УЗИ гиперплазии не видят. Есть ли необходимость повторить сейчас перед протоколом гистероскопию или можно обойтись без нее? И еще вопрос, на какой день цикла нужно приехать, как надолго и выдается ли больничный.
    МЦРМ
    Гистероскопию можно не повторять. Приезжать надо на 3-5-й день цикла. Больничный выдается на 2 недели после переноса.
    20 июня 2014