Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Можно ли беременым быть в 38 лет
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Беременным нет, беременной можно
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Елена Николаевна, добрый день! Я нахожусь в крио протоколе. Хотелось бы узнать, какие показатели нужно мониторить, чтобы увеличить шанс на успешный исход после переноса. С каким списком анализов лучше приходить к Вам на прием? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елизавета. Мне не совсем понятно в чем у Вас проблема. Поэтому приходите на прием, принесите с собой результаты клинических анализов крови, коагулограммы, будем разбираться. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    11 мая 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте,я хочу узнать ,какие данные приблизительно ожидаются у ребенка при определенной генетике нашей пары. Если у него рост 168 у меня 167. Есть ли возможность ,что дети будут выше?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Возможность есть, все зависит от того, какого роста Ваши и супруга ближайшие родственники.
    27 мая 2020
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Я в декабре 2014 года делала ЭКО в "НИИАГ им.Д.О.Отта в Санкт-Петербурге. Результат отрицательный. Там осталось 5 саломин на криохранении. Примите ли вы меня на подсадку эмбрионов? И возможно ли начать лечение у себя в городе, а потом приехать к вам?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Да, это возможно. Приходите на консультацию. Также необходимо предоставить заключение что и в каком количестве и в какой среде и каким методом было заморожено в ИАГе.
    26 февраля 2015