Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Добрый день. Мне 23,пью джес плюс по назначению врача после удаления полипа эндометрия. После пятого дня приема в первом месяце возникли колющие пульсирующие боли в разных местах: стопе, спине, руке.только ночью. Через пару дней прошло само. Теперь в конце второй пачки началось то же самое только боли еще сильнее и теперь еще и в икрах и в других местах так же, при чем тоже только ночью. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо в эти дни сделать узи и посмотреть размеры яичника
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день. Андрей Адольфович,а какие дополнительные исследования нужно провести и лечение,чтобы в следующих попытках здоровый эмбрион прижился?Или нам уже стоит рассмотреть вопрос о сурогатной маме?В клинике МЦРМ есть катологи доноров яйцеклеток и эмбрионов?Можно их будет прислать на эл.почту для рассмотрения. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пройдите консультацию гематолога, сделайте исследования на факторы светывающей системы крови.
    17 января 2017
  • полина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,10 дней задержки,тесты отрицательные,утром вышло немного крови,больше на протяжении дня не было,что это может быть?
  • Диана
    Здравствуйте, в декабре была задержка месячных, в Начале января пошли но не много и не долго, потом опять пошли в конце января, тоже не долго, весь февраль были выделения кровавые или коричневые, 25 февраля пошли не обильно, и с первого марта идут сильно, можно ли сдать анализы или таблетки какие нибудь, чтобы закончились и пойти на осмотр
    МЦРМ
    Исключите беременность и начните принимать поливитамины тайм-фактор
    11 марта 2020