Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте. П/А был за неделю и за 2 дня до овуляции. И спустя 7 дней начало тошнить , сначала по утрам тошнота была, потом в течении дня, также тянуло низ живота и побаливала поясница. Сейчас иногда подступает тошнота. Также стала резко реагировать на запахи, делала тест, но + не было, возможно ещё рано. Но можно ли считать, что зачатие произошло и я забеременела?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Тест становится положительным через 12-14 дней после контакта. Более надежным является анализ крови на хорионический гонадотропин
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли и какая вероятность забеременеть, если акт был в 9 день цикла со спермицидным средством? Тест на овуляцию на 13 дне цикла показал слабую вторую полоску, то есть овуляция на подходе. Спасибо!
  • Антонина
    Добрый день. Я из города Омска, ищу клинику для проведения ЭКО по ОМС. В анамнезе - три попытки ЭКО (1 попытка - беременность, на 8 неделе замирание), бесплодие неясного генеза. Есть ли у вас услуга онлайн-консультации? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Можно, запишитесь через регистратуру на дистанционную консультацию 8(812)327 19 50
    28 июня 2022
  • Елена
    Здравствуйте! У меня был криоперенос. Я старалась больше лежать после него, береглась, а сегодня, на 6 ДПП, по забывчивости подняла старшего ребёнка, которому 4 года, весит 20 кг, подняла ненадолго, но всё же, по ощущениям затянуло живот и поясницу. Может ли это сыграть отрицательную роль или ещё есть шанс???
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ничего страшного в том, что Вы взяли на руки ребенка
    13 декабря 2017