Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, подскажите я нахожусь в протоколе эко, завтра пункция, мне назначен полижинакс на ночь, но я забыла уточнить, перед самой пункцией, т.е в ночь, тоже ставить? Заранее спасибо.
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Этот вопрос надо обязательно уточнить у Вашего лечащего врача, который делал Вам назначения.
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте,у меня 1 стадия дисмененории,я принимаю антибиотики и также ставлю свечи противосполительные,могут ли из-за этого начаться месячные?
    МЦРМ
    Не очень понимаю, что такое 1 степень дисменореи, но эти лекарства не должны задерживать приход месячных
    24 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Подскажите, пож-та, можно ли принимать противовирусные препараты если в феврале начинается протокол?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, если приём этих препаратов связан с тем, что вы болеете, то проводить ЭКО нельзя. Если это с профилактической целью, то возможно.
    25 января 2016
  • Юлия
    Анна Александровна, добрый день! У меня было 2 неудачные беременности (первая закончилась выкидышем на сроке 5-6 недель, вторая - неразвивающаяся беременность на сроке 8 недель). После второй беременности ткань плода была отправлена на генетическое хромосомное исследование (см. вложенный файл). Подскажите, на основе заключения, необходимо ли сделать какое-то дополнительное исследование для меня и супруга? Если да, то какое? Если возможно, я бы хотела попасть к вам на консультацию онлайн/по скайпу (проживаю в Ростове-на-Дону). С уважением, Юлия
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, добрый день! Нужно начать с кариотипирования супругов, а также проанализировать другие, негенетические, причины невынашивания беременности. Т.к. микроделеция доброкачественная, то "проверять" ее у супругов смысла нет. К сожалению, я не консультирую по интернету. Вы можете обратиться на прием к генетику Вашего города.
    1 ноября 2018