Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый день! На протяжении последних 4 лет применяла ОК «Новинет». В настоящее время в нашем городе и близлежащих из аптек исчез этот препарат. Мои таблетки подходят к концу, подскажите пожалуйста, чем я могу их заменить?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Линдинет 20
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться! Мне 27 лет роды предстоят 1е срок 16+4 отправили на пренатальный скрининг 2го триместра AFP 33,1 (скорр.МоМ 0,93) HCG 4415.0 (скорр.МоМ 0,16) uE3 0,49 (скорр.0,63) Возрастной риск 1:916 Риск Трисомии 21 1:10000 Комбинированный риск Трисомии 21 1:10000 Риск Трисомии 18 1:515 Вычисленный риск Трисомии 18 (с учётом шейной складки) равен 1:515,что является низким значением риска Вычисленный риск Трисомии 21(с учётом шейной складки) ниже порога отсечки,что является низким значением риска Скорректированный МоМ AFP(0,93) находится в области низкого риска для дефекта нервной трубки.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгения, здравствуйте! По данным проведенного анализа риск для плода по трисомии 21,18 хромосом и ДЗНТ - низкий.
    30 марта 2019
  • Дарья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вчера я пошла на узи проверяться после родов (прошло полгода), оказалось что я снова беременна 6-7 недель. Но самое обидное, я в середине января пила флуконозол три раза (11, 15 и 19 января) и свечи клотримазол вставляла в это же время (6свечей). Была дикая молочница, оказывается на фоне беременности... Не знаю что теперь делать... эти таблетки противопоказаны на 1 триместре. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дарья, здравствуйте! Уточнить риск тератогенного влияния на плод можно по адресу: babyrisk.ru
    7 февраля 2020
  • Максим
    Добрый день! Прохожу терапию витаминами и БАДами под наблюдением уролога-андролога уже 2 года. Кроме результатов спермограммы проблем не выявлено. Жена здорова. Можно ли прибегать к ВРТ в нашем случае (не молодеем), к каким?