Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый день! На протяжении последних 4 лет применяла ОК «Новинет». В настоящее время в нашем городе и близлежащих из аптек исчез этот препарат. Мои таблетки подходят к концу, подскажите пожалуйста, чем я могу их заменить?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Линдинет 20
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Елена Леонидовна, здравствуйте. На нашей последней встрече (29.04.16) вы сказали при наступлении беременности сдать ТТГ и FT4. Вчера получила результаты в лаборатории Инвитро: T4 - 16.1 пмоль/л ТТГ 3.06 мЕд/л ХГЧ 4695 мЕд/л (17 день после переноса) Сейчас пью эутирокс 75 (снизили со 100) Мои дальнейшие действия?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мария. Нужно прийти на консультацию для коррекции лечения.
    3 июня 2016
  • Елена
    Добрый день! Ольга Евгеньевна, перед консультацией хотелось бы уточнить можно ли в вашей клиники провести ЭКО с нашими готовыми эмбрионами, доставленными с г. Иркутска. У нас уже есть 6 неудачных протоколов (описание прилагаю) и осталось 2 эмбриона с донорской яйцеклеткой. Врачи ВРТ г. Иркутск отказываются нас брать, советуют сур. маму. Файлы некоторых последних обследований прилагаю. Это наш последний шанс!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Все посмотрела, но нужна более подробная информация о качестве переносимых эмбрионов, Вашей подготовке к каждому переносу эмбриона. Необходимо больше информации об операции поводу эндометриоза - какая гормональная терапия и когда проводилась. Перед транспортировкой эмбрионов необходимо прислать документы для эмбриологов - в какой среде на какой стадии криоконсервированы эмбрионы. Что с остальными эмбрионами из первой стимуляции апрель 2021г (в выписке указано, что криоконсервация 7 эмбрионов, 2 раза перенесено по 1 эмбриону, а что с остальными, 5?) Запишитесь, пожалуйста на дистанционную консультацию с этими данными.
    24 апреля 2023
  • Ольга
    Вчера во время месячных случился половой акт с молодым человеком и презерватив остался во мне, достали его, испугались, что содержимое могло попасть, побежали в аптеку за женале, но решила сначала поехать к гинекологу, сказали не пить таблетку Почитала в интернете и все пишут по-разному Подскажите, пожалуйста, как быть?