Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шелест

Шелест
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 6 дней назад должны были пойти месячные . Перед тем как лечь спать появились выделения розовые и тянущие боли внизу живота .И так в течении 6-ти дней. Проверялась на тесты , одна полоска . Сегодня 6-й день и уже пошла красная кровь в большом количестве. Скажите пожалуйста что это может быть, и с чем это связанно ?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Спасибо большое за ответ, а субботу каким образом можно выбрать? администраторы в субботу никак не хотят записывать.... На всякий случай уточню что у меня из анализов есть на руках: Д-димер, гомоцистеин, коугулограмма, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, клинический анализ крови. Узи я сделаю. Что то еще нужно доздать перед приемом для заключения?
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день! Ничего дополнительно сдавать не надо. В будние дни позвоните мне по тел. 89219409188, я Вас запишу на субботу.
    16 апреля 2015
  • Виталий
    Здравствуйте у меня после первого ребенка 10 лет не можем забеременить второй раз жена проверилась в порядке я не оброщался не к кому полазев в интернете нашол препорат сперотрон решил что попробую пропить курс на пятый день его применения у меня появились 3 маленькие висячие родинки мож это совподения ? Что вы думаете может ли от этого препарата появляться какието образования за 5 дней его применения. Половые акты у меня проходят без изменений и без проблем сперма бывает разная бывает белая бываят более водянистая .
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией, перед этим сперму сдать на анализ - сделать спермограмму.
    22 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, в настоящее время срок беременности 11.4 недель, с 6 недель по настоящее время образуются гематомы, ставят под подозрением тромбофилия (ждём результат генетич анализа). В настоящее время Колю клексан, пью дюфастон 1 т 3раза в день,фемибион 1 р в день. Сегодня получила анализы скрининга, посмотрите пожалуйста результаты, смущает показания двойного теста
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна , здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21 по результату РПС - низкий.
    3 октября 2019