Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
3 неделя беременности. В ванной вышел ярко алый сгусток крови. Сейчас небольшие мажущие выделения. Что делать? Вызывать скорую?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если кровотечения нет, а только сгусток, дождитесь утра и сходите на узи
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Раиса
    Здравствуйте. Подскажите у мужчины 43-х лет повышены эритроциты в крови, что делать ? Серьёзно ли это и на сколько ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Раиса. Пришлите пациента на очную консультацию с развернутым клиническим анализом крови, с подсчетом тромбоцитов, ретикулоцитов, СОЭ.
    23 июля 2018
  • Ангелина
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович! У меня есть направление на ЭКО по ОМС в ваш центр. Я сама медик и по рекомендации Ляшенко И.В. очень хотела бы попасть именно к Вам! В минздраве мне озвучили, что мне нужно самой сделать электронную карту и отправить в ваш центр. И есть ли какая-то очередность для пациентов на ЭКО по системе ОМС? Посоветуйте пожалуйста с чего мне начать? Заранее благодарна Вам за ответ.
    МЦРМ
    У нас нет очередности на проведение ЭКО. Что касается организации процесса, то следуйте подсказкам своего Минздрава
    20 декабря 2013
  • Элиза
    Здравствуйте,я бы хотела узнать,делают ли эко,если нет оба яичника?
    МЦРМ
    Добрый день! В этом случае возможно только ЭКО с донорскими яйцеклетками.
    8 июня 2021
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777