Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Никита

Никита
Здравствуйте,был небольшой нарочное цвета полового члена,сегодня обнаружил что цвет наростка поменялся на синий
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Никита. Вам следует обратиться за очной консультацией к урологу либо венерологу и удалить данное образование.
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте. За пару дней до месячных был незащищённый половой акт. Сейчас 10 дней задержки, тест отрицательный. Иногда потягивает поясницу и живот, сильно болят соски. Может ли быть это признаком беременности?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    6 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, боль после ПА хочется в туалет, но мочиться нечем. Резь, неприятные ощущения. Какие препараты в аптеке можно купить? К врачу обратиться нет возможности
  • Мария
    Добрый день! Мы готовимся к процедуре ЭКО + ИКСИ, которую планируем проводить в вашем центре в феврале 2019 года. Я начала проходить обследования (согласно вашей инструкции для пациентов). У меня такой вопрос, те анализы у которых срок действия 1 месяц (анализы крови, мочи, коагулограмма) необходимы только для заключения терапевта, или я должна приехать со свежими результатами на руках помимо заключения терапевта в ваш центр?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, здравствуйте! Эти анализы нужны и для заключения терапевта, и для проведения ЭКО, поэтому их нужно повторить за 7-10 дней до менструации и со свежими приехать к нам на 1-3 дмц.
    27 ноября 2018