Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катя

Катя
Здравствуйте. Нашли кисту 3 см 6 февраля на приём к врачу, что он будет смотреть? Больно ли это?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, не больно. Врач должен решить, требует ли это лечения
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Виталий
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать, когда то попали мячиком в член что аж кровь пошла, а сейчас когда хочу в туалет член начинает дергаться (от страха наверное) что тяжело удержаться, и очень часто гонит в туалет. Спасибо!
  • Виктория
    Здравствуйте, очень много лет пила Новинет и в аптеках почему то не нашла его(на складах нет в 5 аптеках мне в один голос говорили), аптекарь предложила взять три-регол, на 2 день после приема повысилось давление, болит голова и тошнит, могу ли я отменить прием этих таблеток и как дальше мне предохраняться и когда ждать месячных? Спасибо.
    МЦРМ
    Новинки лучше всего заменить на линдинет20 или джес
    10 марта 2020
  • Алена
    Добрый день ,хотела уточнить процедуре эко по омс,я гражданка рф,прописка Тверская область,проживаю в беларуси ,муж гражданин беларуси,могу ли притендовать на квоту эко по омс,и где мне проходить изначальное обследование на подтверждение бесплодия,была 3 внематочные беременности,маточные трубы удалены,или я могу пройти первичное обследование у вас в клинике,или в Беларуси,читала в сми,что есть определенные клиники,которые занимаются начиная с первичного обследования,и сама клиника подаёт документы в комиссию о принятия решение на квоту,возможна ли у вас такая услуга!заранее благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обследование Вы можете пройти в любой клинике, в том числе и у нас. Но направление надо получать по месту вашей прописки.
    17 октября 2019