Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вета

Вета
Здравствуйте Во время овуляции, в день когда была самая высокая вероятность, в меня кончили. Месячные должны были пойти 8 числа. Кровь пошла сегодня, хотя за всё время, что они идут у меня уже лет 5, они всегда шли позже, но никогда не раньше, никогда. Можно ли сдать кровь на хгч, чтобы проверить точно?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Кровь на хгч сдать можно, но не раньше, чем через 10-14 дней после контакта
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы можем прийти к вам на консультацию по поводу планирования беременности? Есть некоторые вопросы по анализам молодого человека и как нам дальше действовать. Я сдавала год назад анализы - сказали все хорошо (все ответы на анализы при мне)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, конечно, записывайтесь и приходите.
    10 января 2024
  • Айя
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, назначили антибиотики цефтриаксон, возможно есть беременность 6 дней. Может ли это повлиять на ребёнка на таком сроке?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Айя, здравствуйте! На Ваш вопрос могут ответить по ссылке: babyrisk.ru
    25 октября 2019
  • Николай
    Здравствуйте, скажите пожалуйста. Стоит мне делать массаж простаты самому, если раз в неделю резкие боли в прямой кишке. И что это может быть? Массаж поможет? Просто к врачу сейчас не попасть. Можно мне так рискнуть и сделать массаж самому? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Вы задаете вопрос врачу акушеру-гинекологу. Адресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу-урологу.
    9 июля 2020