Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте, пожалуйста, помогите. Мне 31 года, у меня есть 8 летний ребенок, планировала вторую беременность. Последний цикл был 1 ого января. С 28 ого января у меня начились небольшие выделение то розового то каричневого цвета, особенно по вечерам и по утрам бывают. 29 ого и 30 ого января сделала тест, обе тести показали две полоски. Пошла к гинекологу, она мне узи сделала и сказала что узи ничего не показивает, и это может быть от того, что плод пока еще очень маленький. И назначила лекарсто Дюфастон на 14 дней, который я пью уже 3- ий день, и маленькие выделение не прошли совсем. сейчась у меня есть сомнение по поводу беременна я или нет.Скажите пожалуйста, надо ли ждать, может быть это ненормально? Может это быть признак сего то плохово. Заранее большое спасибо.
2 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и если он положительный, сделайте узи через 7-10 дней. Дюфастон продолжайте
2 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, Валентина Михайловна. Я вам на электронку отправила документы и направление на эко по омс. Посмотрите, пожалуйста, и когда будет ответ?
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Вчера я Вам ответила, что рассмотрение выписок врач проводит в рабочие дни в свободное от основной работы время. Сегодня после ознакомления с Вашей выпиской я написала Вам на электроннуюю почту некоторые уточняющие вопросы. После получения ответа на них, я дам ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС.
    31 мая 2018
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, низкие ли показатели витамина б6, б12 и ферритина. Вроде в нормы вписываюсь, но по нижней границе. Что можно попить для поднятия показателей?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Для рекомендаций по лечению необходима очная консультация гематолога.
    5 марта 2020
  • Олеся
    Здравствуйте, мой муж перенес операцию на головной мозг(была мальформация) после операции через год у него случился судорожный приступ врач прописал таблетки Карбамазепин пропил он их уже год сейчас его переводят на таблетки ламотриджин и прописали его пожизненно, можно ли с такими препаратами родить здорового ребенка? влияют ли такие препараты на ребенка если их принимает будущий папа?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! Ламотриджин это современный препарат, более безопасный по сравнению с карбамазепином при планирования беременности. Риск врожденных отклонений у плода сравним с популяционным.
    12 августа 2020