Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте ! У меня была задержка через 4 дня пошли месячные 13 января , ( насчёт половой жизни , есть один партнёр , половая связь у нас каждый день ) сегодня 2 февраля , вчера вечером я заметила ,что у меня озноб , температура 37 и не больше и не меньше , грудь болела всегда перед месячными но не болит , хотя до них 7 дней осталось , в себе заметила изменения болит поясница , молочница появилась , голова постоянно болит , и много стала кушать , перепады настроения , вчера был момент сидела плакала , через 5 минут смеялась уже , спать постоянно хочу , это случайно не беременность , или обычная простуда ?
2 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Т к месячные могут быть на фоне беременности, надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
2 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте,при узи( просолили 2 раза(1 датчик,2 датчиками)у меня нашли кисты в яичниках,яичники немного увеличены .Но анализы все в пределах нормы,овуляция в норме.Какова вероятностьчто это не поликистоз,а просто мультифаликуляргые яичники?Нужно от какое-то лечение,если все анализы в норме и ничего не беспокоит?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если ничего не беспокоит, овуляция происходит, жалоб нет, то лечить нечего. Если же у вас проблемы с зачатием, то нужно еще проверить проходимость маточных труб и мужу сдать сперморгамму.
    11 апреля 2021
  • Инесса
    Здравствуйте. 2 месяца не принимала Новинет,в этом месяце за день до менструации приняла таблетку,но месячные так и не начались. Может ли быть задержка,если полового акта не было с июля до 11 октябра,а 12 должны были начаться месячные. Тест на беременность отрицательный.
  • Сафие
    Здравствуйте. Я,Мазинова Сафие Диляверовна 1981 года рождения, супруг Мазинов Эмиль Русланович 1985 года рождения. В браке с 2011 года, детей нет. Были попытки исскуственной инсеминации в 2014 г. в клинике Генезис г.Симферополь ,безрезультатно. Делали ЭКО в Москве в 2016 1.криопротокол внематочная беременность, в результате удалили левую трубу. 2.криопротокол биохимическая беременность (апрель 2017). У нас Мужской фактор ( синдром клайнфельтера ) все попытки ЭКО с донорской спермой. Хотели бы продолжить лечение в Вашей клинике ,по направлению ОМС. Проконсультируйте пожалуйста ,работаете ли Вы с направлениями на ЭКО по ОМС из Крыма, если да то возьмете ли нас в сентябре - октябре этого года?. Есть ли у Вас банк донорской спермы ( Крио )?,за неё готовы платить отдельно. Какие анализы нужны для начала протокола? Обследования и анализы,которые пройдены можем отправить по электронной почте. 
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если будет направление в нашу клинику, то , конечно, будем работать. Банк донорской спермы у нас есть. Список анализов, необходимый для проведения ЭКО по программе ОМС можно посмотреть на первой странице нашего сайта. В сентябре я работаю.
    1 июня 2017