Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Утром в срок пошли месячные, я даже не почуствовала их, хотя обычно чувствую за несколько дней.Помазало пару часов в не большом количистве и закончились,сегодня уже третий день после данного случая.Появилась сонливость в течении всего дня,по утрам температура 37,головные боли,частое мочеиспускание. Утром делала тест,результат отрецательный.Подскажите что это может быть?
2 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Повторите тест через несколько дней. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
2 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Фясина Татьяна
    Ого,2 недели?? Беда, все заключения нужно собрать до 9 февраля,это гинекологу ,а потом уже 13 надо быть на приеме в БИРЧ,на Крестовском ( может можно пока обойтись и без них. А потом если нужно будет,то сдадим!! Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Тогда приходите на прием и решим - что и когда нужно сдавать.
    1 февраля 2018
  • Анна
    Здравствуйте, велика ли вероятность беременности на 28 день цикла при незащищенном половом акте с попаданием внутрь и стоит ли принимать экстренную контрацепцию? Принимаю Жанин, последняя таблетка была 19 числа, половой акт был 21 числа
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вероятность наступления беременности есть при половом акте в любой д.ц.
    22 июня 2020
  • Диана
    Здравствуйте, Планируем второго ребенка(первый родился в апреле 2021), у меня СПКЯ (нерегулярный менстр.цикл). Гинеколог назначил след.схему(проживаю заграницей): С 3го по 7й цикла -Кломифен С 8го по 12й-Эстрадиол С 16го по 25й -Дюфастон Читаю, что в России кломифен пьют с 5го дня цикла. Может быть схема, которую мне прописали не совсем точна? Заранее спасибо за ответ.
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777