Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте еще раз, Вы только что ответили на мой вопрос про сексуальное влечение подростка, меня интересует какие именно препараты могут помочь? Уже подключалась помощь психолога, был включён спорт и пр Меня интересуют именно препараты для подростков, которые снижают либидо Спасибо
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это только транквилизаторы. Обсудите с психологом. Гормоны подросткам не назначают. Ещё можно найти онлайн сексолога и задать вопросы ему
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день! Расскажите, пожалуйста о процедуре пересадки ядра яйцеклетки матери в донорскую. Есть ли такая методика лечения бесплодия у пациенток, вышедших из репродуктивного возраста? И каково ваше мнение об этой процедуре?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! К сожалению, в этом формате "рассказать" о такой сложной процедуре невозможно. Могу только отметить, что на данном этапе она не вошла в рутинную клиническую практику центров ВРТ и в мире еще очень мало сделано таких программ.
    22 апреля 2021
  • Евгения
    Добрый день Виктория Вадимовна! В вашей клинике я наблюдаюсь у врача Самойлович Я.А., но хотелось бы перейти к вам т.к. мне вас порекомендовали. Мы прошли перенос в вашей клинике в октябре прошлого года и ещё остались имбриончики. Так как мы проживаем в другом городе ждём Ваших рекомендаций по лечению и назначения для подготовки к переносу эмбрионов. На сегодняшний день у меня первый день цикла. Документы прилагаю.
  • Ирина
    Здравствуйте,мне 28 лет,замужем 3года,у меня задержка уже 6 ой день,тянет низ живота как при месячных,и дергают яичники,задержка последний раз был года два,была беременность и выкидыш,как сказал врач был акушерский срок,и вот снова задержка,вечером белые выделения стали появляться в большом количестве,была молочница но я пролечилась,тянет в туалет по маленькому.был незащищенный прерваный половой акт в сентября месяце 5 ого,6 ого,7 ого и 13 ого сентября,скажите пожалуйста может ли это быть беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, может. Сдайте анализ крови на ХГч натощак.
    7 октября 2020