Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте. У меня раньше был Кандидоз, прошёл сам . Сейчас предполагаю что вагиноз. У меня сильный запах , в ванну хожу 3 раза , при ПА сильный запах, выделения белые , у партнера тоже остаются на члене, редко. Месячные задержкам всегда по 2 месяца. Сейчас задержка 34 дня . Подскажите , какие таблетки пить или свечи. Возможности нет сходить к врачу (
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Задержка большая. Беременности нет? Если запах и вагиноз, то надо пропить трихопол по 0,25 3 р в день 5 дней, потом проставить свечи тержинан 7 дней вагинально.
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. На какой эл.адрес можно отправить протокол и выписку для рассмотрения на проведение ЭКО в вашей клинике? Я из г Ухта Республики Коми. 37 лет. Третья попытка. 22.06.2016 прошла комиссия для проведения ЭКО за счет ОМС. К кому обратиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Выписку можно направить мне - vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru.
    19 июля 2016
  • Соня
    недавно я занялась со своим партнёром незащищённым сексом,презервативов по близости не было и как то с глупости решили что ничего не будет.по началу шло всё хорошо.но потом он либо же успел вытащить либо же чуть чуть попало в меня.я очень сильно переживаю по этому поводу так как знаю реакцию родных.прошло это «соитие» 23 августа 2022 года.не знаю что мне делать но забеременеть не хочу ибо же возвраст слишком ранний.помогите пожалуйста
  • Татьяна
    Добрый день, 17-я неделя ЭКО беременности, в поддержке дюфастон 5 таб в день(снижаю на 1 таб в неделю), также врач назначил уколы оксипрогестерона капроната 1 раз/нед., по УЗИ, анализам все в норме. Вопросы: 1.До какого срока можно делать уколы (везде разные сведения), 2.Не опасен ли для ребенка, или его вообще можно отменить?
    МЦРМ
    Прогестерон можно вводить в течение всей беременности. На плод он не повлияет.
    27 ноября 2013