Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжела

Анжела
a:2:{s:4:"TEXT";s:791:"Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 го типа, сейчас забеременела ( 1 триместр) , часто кровит, то темная кровь идет ,иногда обычная. На узи сказали ретрохориальная гематома есть, лечилась 10 дней (лекарствами Вобэнзим, Дюфастон, магнелис б6, папаверин свечи, и витамины фемибион) но все равно кровит. Сделала повторное узи, гематома уменьшилась на 2 мм. Должно ли так быть или какое еще лечение мне сделать, спасибо вам большое заранее
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Нужен тщательный контроль гликемии 4 раза в день и коррекция доз инсулина в зависимости от уровня глюкозы. От коррекции диабета может зависеть клиника кровотечений. Можно увеличить дозу дюфастон до 4- х, максимум 6 таблеток в день
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здр. Андрей Адольфович! По вопросу пересадки готового эмбриона посоветовали обратиться в ваш центр. Мне 41, за мужем не была, мужа нет, (цикл прервался в ноябре 2015, гинеколог назначил мне фемостон 2-10, пью с 15.03.2016, цикл стал восстанавливаться с 29.03.2016, продолжаю пить). Возможно ли мне в 41 забеременеть (ездила на консультацию в ИДК г. Самара - сказали, что все получиться). Хочу узнать ваше мнение, стоит ли мне приехать к вам на консультацию? Буду ждать вашего ответа, заранее спасибо. Ростов-на-Дону
    МЦРМ
    Наступление беременности у Вас скорее всего возможно. Оптимальнее всего приехать на консультацию для решения вопроса о необходимости проведения дополнительного обследования и его объеме.
    25 апреля 2016
  • Татьяна
    Доброе утро, Ирина Львовна. Пожалуйста, уточните: если у меня заморожен только 1 эмбрион, то в случае если я сделаю операцию, вы мне подсадить 1 эмбрион? Я очень переживаю, что опять может выйти какое-то постановление что нужно 2 и операция и ожиданиен будут напрасными.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не совсем поняла Ваш вопрос, но никаких постановлений в отношении количества переносимых эмбрионов не существует.
    16 сентября 2017
  • Анастасия
    Делала 1 УЗИ плода на 14 неделе, отправили к генетику, он отправил меня на платные анализы. Вот пришли результаты. Скажите пожалуйста плохие анализы или нормальные?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Риск для плода по ХА - низкий.
    9 января 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777