Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Скажите, можно ли забеременеть от смазки? Я девственница. И какова вероятность в день овуляции ? Тест сделать пока не могу. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Стоит ли беспокоиться??
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Беременность возможна только если семяизвержения происходит глубоко во влагажлище. От смазки не должно
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Алеся
    Добрый вечер. Задержка 6 дней. Цикл стабильный 29 дней. Ранее задержки не наблюдались. Была у гинеколога и на УЗИ. Плодного яйца в полости матки нет. Есть жёлтое тело размером 28 мм. Какова вероятность беременности в этом цикле? И стоит ли сдать анализ на ХГЧ и если да, то когда ?
  • Олеся
    Здравствуйте!мне 30 лет. 1 замершая беременность и 3 выкидыша на сроках 5-7 недель. С мужем обследовались на все виды ЗППП, и с помощью пцр и посевы. У меня обнаружили клебсиллу пневмония 1,00 е+00,2. Результат гистологии после последнего выкидыша-морфологические признаки восходящей внутриматочной инфекции.эндометрит.может ли быть причиной выкидышей обнаруженная инфекция? Какие мне нужно дальше предпринимать действия, какие сдавать анализы? Нужно ли в такой ситуации как-то обследовать яйцеклетку и сперматозоидов? Муж неоднократно делал спермограмму, в целом у него ставили норму , низковаты показатели по подвижности и количеству, кариотипирование делали, отклонений нет.сдавала пролактин на 6 день цикла-324,67. Сдавала гомоцистеин-от 11 до 12, мой гинеколог сказала, что он причина невынашивания. По взаимосвязи гомоцистеина и невынашивания задала вопрос вашему гематологу, ответ еще не получен. Спасибо. Жду от вас ответа
    МЦРМ
    Добрый день! Учитывая Ваш отягощенный анамнез, Вам показано проведение гистероскопии , биопсии эндометрия с проведением исследования иммунногистохимии. Гистероскопия позволит оценить состояние полости матки, а гистологическое и иммуногистохимическое исследование покажет наличие или отсутствие хронического эндометрита. При подтверждении диагноза можно будет рекомендовать лечение. Гистероскопию проводят с 8 по 11 день цикла. С уважением Елена Викторовна
    8 февраля 2015
  • Алена
    здравствуйте, Андрей Адольфович! мы семейная пара из Хабаровска, записаны к Вам на прием 10 августа. В нашем городе нам рекомендовали ЭКО + ИКСИ, хотели бы сделать его у Вас. Можно ли Вам на почту прислать анализы, которые имеются на данный момент, чтобы В посмотрели и сказали, что еще необходимо досдать. Очень хочется приехать и сразу вступить в протокол, так как находимся на другов конце страны. Возможно ли это? Надеемся на понимание, заранее спасибо!
    МЦРМ
    Да, присылайте. akirs@mail.ru
    27 июля 2015