Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Я девственница. С парнем был петитной в день моей овуляции, не предохранились. Он не заходил глубоко. Совсем чуть-суть. Могла ли я забеременеть? Прошло около 10 дней. Очень сильно накрутила себя, иногда подташнивает.... сегодня температура поднялась 37.0. Возможно ли вообще такое ??? Но он не кончал, только смазка, наверно, выделялась.
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна, но сделайте тест
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Вика
    Здравствуйте. У мужа синдром Ригера, все что касается проблем с глазами и зубами мы знаем. Вопрос следующий. Могут ли быть проблемы со слизистой оболочкой , например , уплотнения, отеки? Столкнулись с такой проблемой, ищем причину, анализы крови общие и кожно-венерологические в норме . Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Вика , здравствуйте! Данные изменения не характерны для синдрома Аксенфельда-Ригера.
    7 декабря 2019
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, добрый день. В июне собирались приехать к Вам на ЭКО, но на узи был диагностирован субмукозный узел по задней стенке матки 8 мм, на гистероскопии участок деформации был резецирован, при этом вскрылся очаг эндометриоза, в итоге был поставлен диагноз Аденомиоз (узловая форма) . Хронический эндометрит. Назначил врач Визанну непрерывно на 3-4 месяца . Скажите, пожалуйста нужно приехать на Эко сразу после окончания приема последней упаковки или нужно 1-2 месяца для восстановления работы яичников? или нужно снова делать гистероскопию, чтобы выяснить состояние эндометрия и только тогда ехать? Живу в г.Абакане , 40 лет. Спасибо большое за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, надо сделать УЗИ перед окончанием визанны. Если подозрений на субмукозный узел не будет, то гистероскопию можно не повторять. После приема визанны сразу желательно в течение 1 цикла принимать КОК (марвелон, логест и тп), чтобы сразу после отмены КОК пришли месячные и с 1-3 дмц можно было начать ЭКО.
    5 мая 2015
  • Юлия
    Ирина Львовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдаём анализы для вступления в протокол эко и у меня anti-CMV IgG 556.5 ед/мл, а у мужа 190.3, нормально ли это? Не является ли это противопоказаниям для эко? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это вариант нормы.
    18 ноября 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777