Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы уже не было дома три года. Сейчас он вернулся. Я переживаю за инфекции. И хочу его попросить сдать анализы – мазок на инфекции. Которые передаются половым путём. Подскажите пожалуйста, какие инфекции нужно сдать, если его ничего не беспокоит. Я полностью здорова. Я сдала на разнын инфекции. А на что основное можно сдать ему? Если ничего его не беспокоит? Я прочитала, что самые популярные инфекции это: хламидиоз, гонорея, трихомониаз 1, 2). Кандида, генитальный герпес. вирусом простого герпеса (ВПГ) . Может на что то ещё сдать ? Я переживаю за его верность и за возможность того, что он чем-то заразен . Заранее спасибо!
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Плюс к тому, что Вы написали - мазок на гарднереллу и кровь на гепатиты В и С, ВИЧ и сифилис
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый вечер, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста. Собираю анали для Эко по ОМС. На ЭКО собираюсь к вам. На правом яичнике эндометриоидная киста 1,5 на 1,0. Уменьшилась за два цикла на приеме Линдинет 30 с 5 см. Возраст 38. АМГ 1,4. Гинеколог оперировать не советует, т к запас яйцеклеток и так маленький, а после операции упадет вообще. Возьмёте ли в протокол с кистой? Так же на правом яичнике пароовариальная киста 1 см. Это будет 4 попытка ЭКО. Третья была у вас в 2020 г. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Необходимо сделать МРТ органов малого таза, сдать онкомаркеры (СА125,HE4,ROMA) и получить заключение онколога о состоянии здоровья и возможности проводить ВРТ на фоне кисты яичника.
    12 июля 2022
  • Полина
    Здравствуйте. В день предполагаемой овуляции был ППА. 5 апреля должны были пойти месячные, но прошло 6 днём их нет. Боль в грузи появилась где-то 1 апреля. Сегодня 11 апреля появилась температура 37,3. Что это может быть?
    МЦРМ
    Это может быть беременность. Сделайте анализ крови на ХГЧ.
    11 апреля 2020
  • Елена
    Добрый день. Скажите пожалуйста. Может ли женщина в 50 лет родить первого ребенка здоровым ? Или такая поздняя беременность опасна гестозом и эклампсией?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Любая беременность, даже в молодом возрасте, может таить в себе массу осложнений. Чем старше возраст беременной, тем большее количество осложнений при беременности возможно. В том цисте и гестоз, и сахарный диабет и невынашивание беременности. Если есть сопутствующая патология (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, эндокринные расстройства) - вероятность осложненного течения беременности повышается.
    27 июня 2021