Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Элла

Элла
Добрый день!Я планирую беременность,и недавно при сдаче анализов обнаружили ДНК Mycoplasma hominis,не знаю что это ,и комплекс анализов сдавала сама без направления врача ,скажите пожалуйста это как то может повлиять на планирование беременности?и надо ли его лечить ?
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сдать на микоплазму культуральным методом. Лечить надо, если не уровень в посеве будет 10*5 и выше
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья Соловьева
    Добрый день! Была сегодня у вас на приеме и получила заключение. В нем не верно указан возраст. Мне 30, а указан 33. Не возникнут ли у меня из за этого проблемы, когда я пойду в цикл эко? Или это не страшно?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Возраст считает компьютер на основании того возраста, ктоорый указан в мед карте. Проблем не будет, когда приедете на очередной прием, попросите в регистратуре исправить дату рождения в базе.
    5 февраля 2015
  • Алена
    Андрей Адольфович, добрый вечер! Скажите, возможно ли в Вашем центре Эко в естественном цикле с IVM? Стоимость IVM? У меня хронический гломерулонефрит, нефролог против стимуляции, какая ещё может быти альтернатива стимуляции?
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО в естественном цикле провести возможно. Программу IVM мы не делаем, т.к. не видим в ней большого смысла.
    6 мая 2016
  • Ирина
    Добрый день. Помогитк пожалуйста, разобраться в анализах. Ребенку 2,5 месяца. С первого дня очень беспокойный, постояные истерики, плохо спит, успокаивается только на руках. Проверили уже все, что можно. Неврологию исключили. Участковый педиатр уверяет, что все в порядке, просто колики. Но в анализе крови повышеные лимфоциты. Педиатр также говорит, что это в пределах нормы, а повышение возможно в таком возрасте. Скажите, пожалуйста, действительно ли результаты анализа соответствуют нормам и не может ли это свидетельствовать о какой-то скрытой инфекции? Результат анализа прелогаю ниже. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Наш центр оказывает консультативную помощи взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    8 сентября 2019