Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, после медикаментозного аборта выкидыш не случился, сделали вакуумный. Выделения были сразу ,но к вечеру прекратились и за ночь тоже не было. Что это значит?
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Наверное все вышло. Надо сделать узи
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! У нас за плечами два эко+икси неудачных у нас мужской фактор азооспермия на 3 попытку хотели бы попасть к вам в клинику по омс скажите если мы получим квоту прежде чем ехать к вам необходимо связаться с вами и приехать лучше до начала цикла за пару дней или просто все анализы отправить вам и вы уже с арентируете как нам быть дальше.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на почту выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
    16 июня 2019
  • Марьям
    Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой как поликистоз почек. Обе беременности прошли так. Сейчас хочу сдать анализы на генетику. Не подскажите, как все будет проходить и сколько будет стоить?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марьям, здравствуйте! При проведении генетического анализа поликистоза почек обычно выполняют панель генов (т.е. одновременно анализируют несколько десятков генов, отвечающих за заболевания почек). Цены зависят от конкретной лаборатории. Перед сдачей анализа лучше проконсультироваться с генетиком очно.
    15 февраля 2019
  • Анастасия
    Пью дюфастон уже почти год. Только сейчас наткнулась на рецепт гинеколога и там написано пить с 14 по 25 день мц. А я все это время пила с 14 по 27 день(14 дней). Беременность не наступает. Может ли неправильное количество дней дюфастона повлиять на то, что я до сих пор не могу забеременеть?