Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Где то неделю назад начала замечать что болит низ живота. Причём именно когда лежу. Сегодня посмотрела и одна из малых половых губ (правая) немного твёрдая. И ещё низ как раз тянул на правой стороне и ещё немного ощущается в ноге и руке. Что это может быть? Это опасно?
31 января 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно варикозные Вены влагалища и малого таза. Покажитесь врачу
31 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я писала 24 октября, вы ответили, что врач должен дать направление на эко по ОМС. Нам сказали, что в таком случае ( при морфологии 0% нормальных) только с подписанием соглашения о донорстве. Это верно? В вашей клинике такие же условия вступления в протокол при морфологии 0%? Также беспокоит вопрос верное ли лечение назначено мужу ( документы прикрепляла)? Или нужно бежать из такой клиники и срочно искать нового врача адролога? Потому как хочется поднять показатели и обойтись без донорства. Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! О донорстве может идти речь при азооспермии - отсутствии сперматозоидов в эякуляте, еще раз подтверждаю, что 0% нормальной морфологии не причина для отказа в направлении на ЭКО по полису ОМС. Лечение, которое получал супруг направьте, пожалуйста, нашим докторам урологам - Корнееву И.А. или Зассееву Р.Д.
    27 октября 2017
  • Светлана
    Валентина Михайловна, здравствуйте! Собираемся к Вам на ЭКО в октябре. Вторичное женское бесплодие неуточненное.Подскажите, пожалуйста, мужу необходимо иметь результаты исследований всех анализов перечисленных в вашем списке. Мар-тест в норме от февраля 2019. Спасибо
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Обследование мужа, так как и Ваше, должно быть представлено в обязательном порядке в полном объеме. Сроки годности анализов должны соответствовать указанным в нашей инструкции.
    18 сентября 2019
  • Елена
    Доброе утро, подскажите пожалуйста, может ли анализ на антиспермальные антитела измениться. Сначала быть плохим - потом хороший. Или это диагноз?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Может. Это не диагноз, а признак поражения гематотестикулярного барьера.
    18 октября 2014