Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ника

Ника
Здравствуйте. За три дня до секса месячных день был секс( зачатие) Каждый день. Цикл 31-32 дня , месячные пошли. Три дня задержка. Могу ли я забеременеть.
31 января 2020
Ответ
МЦРМ
Прочтите сами свой текст. Вы его понимаете? Чтобы узнать, есть беременность или нет, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
31 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день. У меня спкя,задержка 20 дней. На узи сказали,что похоже на анэмбрионию. Сдавала хгч-0 и делала тесты-все отрицательные. Скажите,действительно ли это анэмбриония? И если не она,то что могло спровоцировать задержку? Прилагаю фотографии узи) заранее спасибо)
    МЦРМ
    ответила на почту
    23 апреля 2019
  • Марина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из Ростова-на-Дону, хочу в Вашей клинике сделать процедуру эко, что мне для этого нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Вы можете приехать к нам с результатами всех необходимых анализовhttp://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ на 1-3 д.ц. Предварительно необходимо позвонить, записаться на консультацию. Также, Вы можете получить направление в комитете здравоохранения Ростова-на-Дону и провести ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
    23 августа 2016
  • Марина
    коагулограммы и Д димера в норме говорят чоо это для выхода гематомы. Не грозит ли это повторным кровотечением
    МЦРМ
    Говорят. Гематома или выходит, или постепенно рассасывается. Главное, чтобы не присоединилась инфекция, поэтому сдайте мазок и посев
    4 февраля 2020