Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте,у нас с молодым человеком был половой акт,после него выпила противозачаточные, месячные были по сроку, но после пошли ещё 2 раза, после под конец последних месячных ,был ещё один акт не защищеный ,теперь цикл Начался,но месячны мажутся, что это значит?
31 января 2020
Ответ
МЦРМ
Не понял, противозачаточные Вы выпили разово или пьёте их длительно, не делая пропусков? Если первый вариант - надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если мажет на фоне приема ОК, добавьте поливитамины типа супрадин
31 января 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день! Мне 38 лет, есть один ребенок. Мужу 33 года. Хотелось бы родить второго. В своем городе была у специалиста репродуктолога, проходила обследование, было рекомендовано ЭКО. Моя проблема: 3 месяца не было менструального цикла, назначили фемостон 2/10. Цикл восстановился. Результаты анализов (принимаю фемостон). Анализы сдавала на 21 день цикла: ФСГ - 44,4, ЛГ - 15,6, прогестерон - 2,7, эстрадиол-160, АМГ -0,06. Диагноз УЗИ на 8 день цикла: аденомиоз, кисты шейки матки, ановуляторный менструальный цикл. В правом яичнике фалликуллярный аппарат слабо выражен, а левый яичник содержал фолликул до 8 мм. Понимаю, что анализы не утешительные, но очень хочется родить. Возможно ли ЭКО с моей яйцеклеткой?
    МЦРМ
    Если в яичниках определяются фолликулы, то возможно получить из них яйцеклетку. У вас они, судя по описанию УЗИ, есть.Но более конкретно- только после осмотра.
    16 декабря 2014
  • Алексей
    Здравствуйте, мне 43 года, мужчина, две недели часто хожу в туалет по маленькому. И ночью и днём. При чём есть ночи, где один раз, а есть где 3-4. Ничего не болит. Моча прозрачная, никаких выделений. Бывает такое, что только сходил в туалет и тут же опять хочется. Иногда выделяется немного мочи, иногда как обычно, в принципе. Был у уролога, просто на проверке, раз в год проверяюсь, три года назад был камень в почке. И как раз проверка пришлась на период когда у меня началась эта проблема. Сказал об этом врачу. В моче ничего не обнаружили, узи простаты, пальцем тоже ничего. Узи почек. Немного песка, но ничего криминального. Дальше не копал, решил подождать. Через пару дней само прошло и через дня три снова вот началось. Скажите пожалуйста, что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам необходимо продолжить обследование у уролога
    28 июля 2019
  • Виктория
    Здраствуйте пью тоблетки "медиана" 2 года Можно ли зделать перерыв на месяц если в данный момент не вступаю в интимную связь? И как потом снова начать
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы принимаете гормональные контрацептивы только с целью контрацепции, не с целью лечения, то перерыв сделать можно.
    9 мая 2020