Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дилшодахон

Дилшодахон
Здравствуйте, я ещё забыла писать начале января второй день месячники очень много было крови на третий день уже нормально а сейчас сегодня 29 опять пришли и болит сильно голова
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
На всякий случай исключите беременность - сделайте тест
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Наталья Сергеевна, здравствуйте! Мне 38 лет.В анамнезе: бесплодие 1 (8 лет) аномалия развития матки( двурогая матка с рудиментарным рогом), наружный ретроцервикальный эндометриоз 3 степени ( лапороскопия 2014 год). В апреле 2017 года первая попытка Эко. Перед ней полностью обследована ( генетика, кровь,гормоны,гистероскопия-всё в норме, по заключению гистероскопии в матке всё хорошо). Попытка неудачная, 1 эмбрион в крио и после ПГД рекомендован к переносу. На данный момент предлагают уход на золадексе в исскуственный климакс и потом крио, упирая на эндометриоз, который мог с 2014 года спрогрессировать, но никто не может мне объяснить, как наружный эндометриоз может влиять на имплантацию и даже если он распространился вовнутрь матки то его должны были увидеть на гистероскопии.? Хотелось бы услышать Ваше мнение об моей ситуации. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Действительно эндометриоз может быть причиной бесплодия. Во время гистероскопии эндометриоидные очаги могут быть не видны. Существуют разные схемы подготовки к ЭКО пациенток с таким диагнозом, в том числе после хирургического лечения. Одна из схем такая ,как вам предлагают. Чтобы дать окончательное заключение, конечно, мне нужно посмотреть все ваши анализы подробно. С уважением Близнюкова Н.С.
    12 июля 2018
  • Ирина Прохорова
    Ольга Игоревна, добрый день.Мне 34 года. Планирую у Вас провести процедуру ЭКО за свой счет. Одна попытка у меня уже была в клиники АВА Петер г. Вологда в декабре 2013 года. Результат отрицательный ХГЧ 6. У меня АМГ менее 0,14. В первой попытке взяли 2 клеточки, вырастили до 3 дня были отличного качества. Сейчас я сдала анализы: общий крови, биохимический, д димер, гомоцистеин, т3,Т3 свободный, Т4, Т4 свободный, ФСГ, ЛГ, ЭСТРАДИОЛ, тестостерон свободный,17-Он -прогестерон, ДГЭА-S. Сделано свежее УЗИ. Но в данное время я принимаю Фемоден. Суть вопроса: мне можно приехать к Вам на первую консультацию с этими анализами и привезти то что было в первом ЭКО или отменять принимать фемоден, пересдавать гормоны, сдать остальные анализы (с маленьким сроком годности) и тогда к Вам приезжать. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Приезжайте с тем, что есть на данный момент; пока ничего не сдавайте
    16 февраля 2015
  • Кристина
    Здравствуйте ,девиация распределение тромбоцитов 13.2 ,а протромбин 127.8. Беременность 19 недель,прошлая замершая срок 12 недель- у плода тромбы в пуповине. Сейчас бывает слабость , головокружение и тошнота при ходьбе.Сердце проверили ,все норм.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте.
    28 мая 2022