Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
3 месяца подряд мажут в середине цикла кровянистые выделения. 2 месяца шло по 3-4 дня максимум, поставил врач симптомную овуляции, так как мазок на онкоцитологию, узи мт были нормальными. Превышено чуть содержание лейкоцитов по анализа было, назначил гинеколог курс антибиотиков на лечение микрофлоры, но я отказалась. 11 числа этого месяца закончились месячные, 18 начались кровянистые выделения. Редко мажет белье, чаще проявляются при опорожнении мочевого пузыря. Состоят из слизи, цвет периодами меняется либо с прожилками, иногда слегка розоватые, пару раз с большим содержание крови. Не беспокоят другие симптомы, нет зуда, жжения. Единственное, сегодня лёгкая боль схватила низ живота при ходьбе отдавала в задний проход. Мажут выделения до сих пор! 12 день... Жду когда закончатся, чтобы пойти на приём сдать узи МТ пап тест. Что это может быть? Может ли это быть не симптомом отклонений или 100% проблемы со здоровьем? Помогите пожалуйста, очень переживаю уже. Никогда такого не было, начались какие либо отклонения с августа по здоровью. Месячные регулярны
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо делать узи во 2-ю фазу цикла, смотреть эндометрий, яичники. Когда будете сдавать мазки, сделайте анализ на гарднереллу.
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Меня беспокоят мажущие выделения до и после МЦ. 6 декабря была подсадка эмбриона, 14 декабря начался МЦ, ХГЧ отрицательный на 20 декабря. С 31 декабря начались мажущие темно коричннвые, чёрные выделения, С 14-17 января прошли обильные М, затем продолдают мазать уже 23 дня в итоге. МЦ был и в декабре и в январе очень болезненный. С 6 декабря состояние слабое и сонливость. Что делать в данной ситуации? Планово к врачу могу попасть, запись только через 2 недели. Надо ли экстренно обращаться?
  • Анна
    Добрый день! Меня зовут, Анна. Назначили лечение молочницы свечами Пимафуцин. Не понимаю принцип действия. На ночь вставляю свечку, на утро желание бежать в туалет. Но при вытекании свечки выходит большое количество самих выделений от молочницы. Это нормально, что выходят такие выделения или при личении свечами такого не должно быть? Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Свечи надо ставить достаточно глубоко. Выделения могут идти
    23 марта 2020
  • Ильнур
    Добрый день! Подскажите пожалуста у партнерши после секса появляется молочница. Анализы у обоих чисты. УЗИ мочевого пузыря и почек ничего не выявило. Периодически бывают жжения у меня в канале. Что необходимо пройти, какие анализы дополнительные сдать? Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вашей партнерше следует обратиться к гинекологу с этим вопросом, а Вам - к урологу, который рекомендовал пройти обследование и знает результаты проведенных тестов.
    21 октября 2019