Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айдана

Айдана
Здраствуйте У меня беременость 5-6недель вчера сделали узи сказали все хорошо. Сегодня утром была коричневая мазня но ничего не беспокоит. Это может быть угроза?
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если болей нет, это может быть реакция на узи
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Андрей Адольфович, здраствуйте! Собираем документы на эко по омс. Хотим провести протокол в МЦРМ и конкретно у Вас. У нас уже было 2 попытки (1-длинный протокол, затем криопротокол и 2-короткий протокол), закончились неудачей. В связи с этим, прежде чем воспользоваться возможностью лечения за счет средств омс, решили сначала записаться на прием и пройти очную консультацию у Вас. Вопросов три: 1. Возможно ли выслать результаты наших исследований Вам на электронную почту (возможно, вы порекомендуете еще какое-то дообследование мне или супруге, чтобы на приеме быть уже с результатами) 2. Возможно ли записаться к Вам на прием в августе-сентябре? 3. За какое время до приема нужно записываться?
    МЦРМ
    Приезжайте на прием с результатми проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    5 июля 2014
  • Артур
    Здравствуйте, был незащиенный ПА 22 февраля(до начала месячных 3 дня) На следующий день приняли экстренную контрацепцию Женале Месячные пришли 25 февраля. Какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Мне кажется, что никакой.
    28 февраля 2020
  • М
    Здравствуйте, Андрей Адрльфович В начале апреля- неудачная попытка эко, на 8 неделях чистка (анэмбриония) , предполагаю что это следствие простуды, начавшейся на 3 дпп. Остались заморожены 3 эмбриона. Какие мои теперь действия? Начала принимать Жанин. Хотелось бы где-нибудь в ноябре снова к вам приехать. Видимо гормоны сейчас не сдать? Нужна ли будет снова гистероскопия? Надо ли будет предварительно приезжать(живу в другом городе) или можно будет сразу приехать на 1-3 мц через месяц после отмены контрацептивов?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Делать перенос можно через 3-4 цикла. Большой необходимости в приеме Жанина не вижу. Гистероскопию можно не повторять. приезжайте сразу на 3-5-й день цикла. Повторите анализы, срок действия которых 1 месяц.
    21 июня 2015