Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айдана

Айдана
Здраствуйте У меня беременость 5-6недель вчера сделали узи сказали все хорошо. Сегодня утром была коричневая мазня но ничего не беспокоит. Это может быть угроза?
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если болей нет, это может быть реакция на узи
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, мне Вас посоветовала, врач Егорова Е.В. со Пскова, год назад у меня была лапороскопия, удаляли кисты эндометриозные, вызывали менопаузу , уколами, после 6 месяцев пили противозачаточные, сейчас по узи все хорошо, можно ли у Вас в клиники провести внутриматочную инсеминацию используя донорскую сперму???
    МЦРМ
    Можно.
    27 ноября 2013
  • Сергей
    Здравствуйте, быстро кончаю, последнее время совсем быстро, когда выпиввший могу очень долго, 29лет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, если то, о чем Вы пишете, доставляет Вам беспокойство - обращайтесь лично к урологу, возможно, потребуется обследование.
    1 февраля 2020
  • Валерия
    Мне 22 года , задержка менструации 7дней, тесты на ХГЧ отрицательные , сходила сегодня на УЗИ .в левом яичнике 2 жёлтых тела размером 13 и 19 мм, а в правом доминантный фолликул диаметром 20 мм, никаких препаратов не принимала. Возможна ли беременность в этом цикле ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерия! если проходимость маточных труб не нарушена, спермограмма партнера фертильна - да, возможна.
    13 сентября 2021