Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Варвара

Варвара
Здравствуйте,у меня пошла 8 неделя беременности.Показатели ХГЧ 111 тыс с чем то.Это нормальный показатель для такого срока?
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Высокий. Сделайте узи
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна, скажите пожалуйста, возможно ли у вас в центре купить донорские ооциты и самостоятельно транспортировать в РБ, для дальнейшего эко у себя на родине. Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    К сожалению, нельзя.
    11 января 2016
  • Светлана
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Мне 31 год, замужем, есть ребенок от первого брака. С мужем хотим совместного ребенка, ничего не получается, ездила к разным врачам, все говорят что всё нормально, но ничего не получается. В 2010 году была киста, но пока я ехала к врачу, она лопнула.В 2012 году лежала в больнице, было подозрение на внематочную беременность, но случился выкидыш на раннем сроке.Врач по месту жительства сказала попить дюфастон, результата тоже пока никакого. Проходимость труб мне никогда не назначали. Знакомая посоветовала обратиться к вам, сказала что вы ей очень помогли. Скажите пожалуйста, можно сразу к вам обращаться и вы скажете какое надо пройти обследование или нужно сначала обращаться к другому врачу, например к гинекологу-эндокринологу. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, прежде всего вам надо проверить проходимость маточных труб, а мужу сдать спермограмму и строгую морфологию спермы. Обоим посевы на хламидии, микоплазму и уреаплазму. Вам анализы крови на гормоны ( список есть на нашем сайте). Результаты можете прислать на elvira@mcrm.ru, а лучше приехать на консультацию.
    6 сентября 2015
  • Алсу
    Здравствуйте !Хотела уточнить , мы планируем ребенка с мужем ,нас вылечили . Но я с апреля месяца пью дюфастон. И весь начала набирать, а беременность не наступает. Что мне делать ? Я кроме дюфостона пью еще фолевую, витамин Д, иноферт
    МЦРМ
    Добрый день. Необходима консультация репродуктолога. В нашей клинике есть возможность провести такую консультацию удаленно через сайт ONDOC. Записаться можно по телефону 8 812 327 19 50
    16 ноября 2022
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777