Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Выпила линденет 20 как положено, минут через 40-50 случилась диарея, нужно ли выпить вторую?
30 января 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю, нет. Диарея- это все таки не рвота
30 января 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте,у сына 5 лет 14 апреля поднялась температура 38.3 без видимых причин,в понедельник упала до 37.4 и держится такая уже на протяжение 1,5 недель,ночью когда засыпает потеет,стал хуже кушать ,анализы все в норме кроме лимфоцитов (60.1) и нецтрофилф 26.54.помогите пожалуйста,схожу с ума
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра. Ребенок должен быть под наблюдением педиатра. Если будут показания, то Вас направят к детскому гематологу.
    23 апреля 2019
  • Камила
    Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос . Может ли от интенсивных растяжек порваться девственная плева ? И плюс занимаюсь в тренажерном зале 5 лет , у нас с возлюбленным была первая близость и обнаружили , что я не девственна , но до него не было ни с кем и сама я ничего не делала , чтобы порвать . Очень волнуюсь и не могу понять , помогите пожалуйста
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    У девственниц не всегда бывает кровь при первой близости. Все зависти от формы девственной плевы! От интенсивных растяжек девственная плева не рвется!
    5 ноября 2019
  • Бажулина Наталия
    Добрый день, Ирина Львовна! 3 августа 2016г подавали документы на проведение ЭКО+ИКСИ, в заключении написали что проведение в 2017-18гг. У вас уже есть уточненный данные по очереди? Хотелось бы понимать, стоит рассчитывать на проведение ЭКО в 2017 или нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то пока мы не получили плановое задание по ОМС для СПб на 2017 год.
    15 января 2017