Вопрос от Юлия

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Прошу Вас подсказать. У нас примерно 10 лет нет детей. 3 раза делали искусственную инсименацию, последнюю в 2015 г. Мужской фактор, на данный момент 3% нормальных сперм. По мар тесту 75 iga. Прошу Вас сказать, возьметесь ли Вы делать искусственную инсеминацию или нет?.. эко и доноров мы не рассматриваем. Мне Вас рекомендовали как профессионального, честного и прямого доктора. Дадите ли Вы нам хоть минимальный шанс?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, не смотря на ваши желания, ничего другого, кроме ЭКО+ИКСИ, вам делать бессмысленно. При других вариантах лечения, к сожалению, вы можете остаться без детей, поэтому я могу и буду проводить только то, что имеет смысл.25 марта 2017 - Добрый день! Чуть больше месяца назад во время полового акта слетел презерватив, но парень был уверен, что все в полном порядке(хотя я если честно не уверена). Месячные так и не пришли, на вторую и потом третью неделю задержки я сделала тесты - оба отрицательные. А сейчас уже вторую неделю постоянно коричневые выделения, то потемнее и посильнее, то наоборот. Очень начинаю бояться, что это может быть беременность. Какие могут быть ещё варианты?МЦРМСдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин12 февраля 2020
- Здравствуйте.Мы БИО-родители из Минска. (Нам по 50 лет,у жены менопауза). Хотелось бы выяснить несколько вопросов по проведению ЭКО в Вашей клинике: 1.Стоимость ЭКО с СМ и донорской яйцеклеткой(сурмама и донор яйцеклетки с Нашей стороны) 2.Что конкретно будет входить в стоимость ЭКО. 3.Виду приличного расстояния от Минска до Вашей Клиники и оптимизации работы по вступлению в программу ЭКО ,допускаете ли Вы дистанционную проверку сурмамы и донора ооцитов по показаниям сданных ими анализов и УЗИ. 4.Если п.3.возможен-хотелось бы получить перечень требуемого пакета документов(анализы,справки,УЗИ и т.д.) для СМ и донора оосцитов-чтобы врач определила их возможность участия в ЭКО. Сурмама имеет двоих детей и ей 29 лет.Донор ооцитов также имеет двоих детей,ей 30 лет. Уже принимала участие в донорстве год назад (Витроклиник г. Москва.)МЦРМДобрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы все обсудить подробно: olgazabelkina@list.ru20 апреля 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












